• 27 июня 2019, четверг
  • Онлайн

Индексация тарифов: прогнозы и реалии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Новое качество"
1737 дней назад
27 июня 2019 c 11:00 до 12:00

Ассоциация управляющих организаций "Новое качество" приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре: "Индексация тарифов: прогнозы и реалии". 27 июня в 11.00 (по Москве)

Рост   инфляции, изменение ценовой политики подрядчиков… Все это оказывает влияние на экономическую эффективность тарифов ранее утвержденных на общем собрании собственников. В подобных условиях выполнение возложенных на управляющую организацию обязанностей по осуществлению управления МКД становится экономически нерентабельным. Одним из выходов в данной ситуации является индексация ранее принятых тарифов.

• Из каких обстоятельств исходят суды при вынесении противоречивых решений и существует ли универсальные средства защиты прав управляющих компаний?
• Как правильно включить условие об индексации в договор управления?
• Каким образом будет складываться практика в ближайшее время?

 

Данные вопросы будут рассмотрены экспертом Ассоциации «Новое качество» Ксенией Чучман на  бесплатном вебинаре: «Индексация тарифов: прогнозы и реалии» 27 июня 2019г. 11:00 (по Москве).

 

Организатором вебинара выступает Ассоциация «Новое качество» - межрегиональное объединение управляющих организаций, которое взаимодействует с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также с профильным комитетом Государственной Думы РФ.

В Ассоциации «Новое качество» работает команда экспертов в жилищно-эксплуатационной, коммунальной, энергетической, строительной, консалтинговой сферах. Специалисты  способны не только решать задачи самого различного уровня: от сопровождения управляющей организации при проведении проверки в ГЖИ, до подготовки комплексных изменений в законодательство и защиты этих инициатив в профильных министерствах Российской Федерации и Государственной Думе, но и готовы делиться своим опытом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше