«Как провести общее собрание собственников помещений в МКД с учетом изменений. Законодательные новеллы и судебная практика»

6 декабря в 11:00 (по МСК) приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как провести общее собрание собственников помещений в МКД с учетом изменений. Законодательные новеллы и судебная практика», на котором мы поделимся опытом и расскажем, как провести общее собрание с учетом новых правил и судебной практики, без оспаривания и отмен.

Бизнес 18+

Проведение общих собраний собственников помещений в МКД – важная часть деятельности управляющей организации, которую сложно переоценить.

Законодательные требования к проведению общих собраний в МКД постоянно меняются. Так, с 1 сентября 2022 года значительно усложнился порядок выбора управляющей организации, с 1 марта 2023 года процедуру проведения общих собраний затруднит закрытие доступа к данным выписок из ЕГРН для третьих лиц.

6 декабря в 11:00 приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как провести общее собрание собственников помещений в МКД с учетом изменений. Законодательные новеллы и судебная практика», на котором мы поделимся опытом и расскажем, как провести общее собрание с учетом новых правил и судебной практики, без оспаривания и отмен.

На вебинаре будут раскрыты следующие вопросы проведения общих собраний в МКД:

  1. Компетенция, формы и виды общего собрания.
  2. Порядок инициирования.
  3. Кворум, порядок принятия решения и подсчет голосов.
  4. Оформление результатов и оспаривание решения.
  5. Законодательные изменения (новый порядок выбора УК, сбор персональных данных, реестр собственников и др.).

Спикер:

Араз Рзаев – заместитель директора правового департамента Юридического бюро «Константа», юрист в сфере ЖКХ, эксперт Ассоциации управляющих организаций «Новое качество».

 

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефону: +7 (930) 347-58-85.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Мероприятие проводится при поддержке ИРО «Опора России».

Участие в мероприятии бесплатное. Проводится в онлайн-формате, на платформе ZOOM. Требуется предварительная регистрация по форме ниже:

Поделиться:

505 дней назад
6 декабря 2022, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов