Общее собрание собственников помещений от А до Я: инструкция, спорные вопросы, судебная практика.

практический вебинар 19 марта 2020, 11:00

Другие события 16+

Наши эксперты, проведя мониторинг основных ошибок при подготовке и проведении ОСС, разработали практический вебинар, на котором мы поделимся опытом и расскажем, как провести ОСС без оспаривания и отмен:

  • Разберем порядок проведения общего собрания собственников МКД. Уведомление об ОСС: какие эффективные варианты, кроме заказного письма с уведомлением? Ежегодные собрания – нужно ли их проводить и какую выгоду может получить УК?
  • Рассмотрим исчерпывающий перечень вопросов, которые находятся в компетенции общего собрания. Что можно выносить на повестку?
  • Поделимся подборкой самой интересной судебной практики. Лучше учиться на чужих ошибках!
  • Ответим на актуальные и спорные вопросы управляющих компаний в отношении общих собраний.

 

Что получают участники вебинара?

1. Документ содержащий перечень вопросов, которые можно выносить на повестку ОСС. Перечень специально подготовлен нашими экспертами и содержит исчерпывающий список вопросов, которые находятся в компетенции общего собрания собственников. Имея его вы сможете безошибочно определять какие вопросы можно выносить на повестку общего собрания.

2. Образцы документов. Разработанные высококвалифицированными экспертами шаблоны документов, составленные с учетом всех изменений законодательства. На выбор: шаблон протокола собрания или бланк решения общего собрания.

3. Ответы на ваши вопросы про ОСС. Вы сможете получить ответы на ваши вопросы  как непосредственно во время онлайн трансляции, так и прислать нам вопросы заранее и эксперт ответит на них на вебинаре.

4. Видеозапись. Мы вышлем участникам видеозапись и презентацию спикера, чтобы Вы могли обращаться к нашим рекомендациям в удобное время.

 

Спикер вебинара: Рзаев Араз, эксперт Ассоциации  «Новое качество», юрист в сфере ЖКХ, опыт работы более 10 лет.

 

Оплатить участие в вебинаре можно онлайн с банковской карты, для этого необходимо нажать кнопку "купить билет" внизу страницы. Если вы хотите произвести оплату по счету, то свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +7(499)9387186 или направьте карточку предприятия на электронную почту info@neo-q.ru. 

Поделиться:

1493 дня назад
19 марта 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов