Как УК не потерять лицензию на управление МКД?

Бесплатный вебинар 5 декабря в 12:00 (по Москве)

Бизнес 16+

С каждым годом законодательство  и санкции в отношении управляющих компаний ужесточаются. Но никакие штрафы и предписания не сравнятся с последствиями аннулирования лицензии. Как не столкнуться с этим на своей практике и что предпринять, чтобы защитить свои права?

В программе вебинара:

-Реестр лицензий: аннулирование лицензии, исключение сведений о многоквартирных домах. Законодательное регулирование и проблемы правоприменения.

-Грубые нарушения лицензионных требований  и нарушения, не отнесенные к таковым: правовые риски.

 

Организатором вебинара выступает Ассоциация «Новое качество» - межрегиональное объединение управляющих организаций, которое взаимодействует с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также с профильным комитетом Государственной Думы РФ.

В Ассоциации «Новое качество» работает команда экспертов в жилищно-эксплуатационной, коммунальной, энергетической, строительной, консалтинговой сферах. Специалисты  способны не только решать задачи самого различного уровня: от сопровождения управляющей организации при проведении проверки в ГЖИ, до подготовки комплексных изменений в законодательство и защиты этих инициатив в профильных министерствах Российской Федерации и Государственной Думе, но и готовы делиться своим опытом.

Поделиться:

1607 дней назад
5 декабря 2019 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов