Проводим ОСС без оспаривания и отмен

Бесплатный вебинар

Другие события 16+

Бесплатный вебинар 7 ноября 2019г, 11:00 (по Москве)

Судебная практика по обжалованию решений общих собраний собственников МКД  в разных регионах отличается, к тому же по многим вопросам суд  в принятии решения руководствуется своими внутренними убеждениями. Как в таких реалиях провести ОСС, чтобы защитить права УК и избежать оспаривания?

 

В программе вебинара:

Подводные камни в проведении общих собраний: спорные вопросы судебной практики.
Кто и каким образом может голосовать на общем собрании: только собственники или нет?Как максимально безопасно провести общее собрание собственников: правовые лайфхаки.

 

Спикеры вебинара:

Чучман Ксения, юрист, эксперт Ассоциации управляющих организаций «Новое качество»

Пузанова Светлана, директор управляющей компании, эксперт Ассоциации управляющих организаций «Новое качество»

Организатором вебинара выступает Ассоциация «Новое качество» - межрегиональное объединение управляющих организаций, которое взаимодействует с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также с профильным комитетом Государственной Думы РФ.

В Ассоциации «Новое качество» работает команда экспертов в жилищно-эксплуатационной, коммунальной, энергетической, строительной, консалтинговой сферах. Специалисты  способны не только решать задачи самого различного уровня: от сопровождения управляющей организации при проведении проверки в ГЖИ, до подготовки комплексных изменений в законодательство и защиты этих инициатив в профильных министерствах Российской Федерации и Государственной Думе, но и готовы делиться своим опытом.

Поделиться:

1603 дня назад
7 ноября 2019 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов